При правильном кормлении сельскохозяйственных животных, будет произведена качественная продукция. Одно из таких животных, которое требует особого ухода - крупный рогатый скот. Основная продукция крупного рогатого скота - молоко и мясо, которые люди так любят употреблять в свой рацион. 

Что такое премиксы?

  Премикс для КРС - это высокоэффективная, витаминно-минеральная добавка, которая используется для обогащения комбикормов и кормов для всех сельскохозяйственных животных с целью повышения их продуктивности.  Для этого скот должен получать все питательные вещества с пищей.  Премикс для телят является идеальным дополнением к стандартному рациону, имея хорошее количество витаминов и минералов, необходимых для роста и производства крупного рогатого скота.  Корове по своей физиологии, необходимо минимальное количество энергии и белков для функционирования, роста и производства молока. Коровам также требуется небольшое количество клетчатки в каждом приеме пищи, чтобы хорошо функционировать и иметь здоровую пищеварительную систему. 

Премиксы для сухостойных коров

Премиксы для сухостойных коров, важны не только для обеспечения идеального процесса отела, но и имеют основополагающее значение для того, чтобы позволить новому потомству получить наилучшее начало жизни. При правильном кормлении, железистая ткань вымени коров в сухостойный период восстанавливается к следующей лактации. Также в сухостойный период, в теле животного, создаются запасы питательных веществ, которые используются на образование молока в первое время после отела. Правильный и качественный премикс, сможет благоприятно повлиять на состояние коровы, в такой важный период ее жизни. Компания специализируется на продаже премиксов для откорма КРС  

Премиксы для лактирующих коров 

В период лактации, корове важно получать все необходимые для организма элементы. Зависимо от фазы лактации, премиксы бывают разными и отличаются между собой составом. Витаминно-минеральный премикс, разрабатывают специально для высокопродуктивных коров. Такая добавка, полностью покрывает потребности лактирующих коров в витаминах и микроэлементах в течение всей лактации. 

Премиксы для телят 

После рождения теленка, одной из самых важных вещей, о которой нужно позаботиться, является правильное минерально-витаминное питание. Прием пищи должен быть полноценным и  достаточно частым. Кормление хорошо сбалансированным премиксом в сочетании с молоком, необходимо для оптимальной продуктивности теленка. В первые месяца жизни теленка, в составе премиксов для телят должны быть не только такие витамины как: А, D, E, но и витамины группы В, которые по началу не могут быть синтезированы. Перейдя на стадию активного роста, теленку необходим полный комплекс витаминов и минералов, а также хелатные соединения. 
Обратная связь