Минеральные добавки для животных очень важны, так как напрямую влияют на здоровье и самочувствие крупного рогатого скота. Их применение поможет улучшить надои, укрепить иммунитет, снизить риск развития серьезных заболеваний. Особенно важную роль в рационе КРС занимает соль, которую надо систематически давать животным. Если вы ищете, где заказать лизунцы для коз и овец, а также коров – рекомендуем ознакомиться с предложением нашего интернет-магазина. В каталоге – большой выбор качественной продукции от надежных производителей по самым доступным ценам!

Для каких животных подойдет данная добавка

Лизунцы можно давать коровам, козам, овцам, ведь именно они способствуют пополнение организма животного важными микроэлементами и минеральными веществами. Также витаминно-минеральная добавка лизунец позволяет удовлетворить потребность в соли без передозировки. Регулярное употребление лизунцов поможет добиться таких важных результатов:
  • Улучшить потребление основного корма и усвоение важных питательных веществ.
  • Повысить активность желудка и улучшить кишечную микрофлору.
  • Отрегулировать обмен веществ, нормализовать репродуктивную функцию.
  • Сегодня на рынке представлено большое количество лизунцов. Рекомендуем отдавать предпочтение продукции известных производителей и заказывать ее в проверенных интернет-магазинах.

    Основные разновидности минеральных добавок

    Витаминно-минеральные добавки для КРС бывают многих разновидностей. Перечислим основные из них:
  • Для лактирующих коров. Содержит микроэлементы, которые необходимы животным после того, как они отелились, нормализовать процесс обмена веществ, повысить лактацию и нормализовать репродуктивные свойства.
  • Для сухостойных коров. Содержит витамины, минералы и микроэлементы, которые способствуют укреплению иммунитета стельных коров, повышают качество молозива и гарантирую рождение здоровых телят.
  • Для молодняка и животных, которых выращивают на откорм. Добавка повышает резистентность организма, укрепляет иммунитет, усиливает темпы роста и оплодотворения у молодняка.
  • Для коз и овец. Помогает этим животным активно расти, развивать репродуктивные способности, повышает качество и количество молока.
  • Лизунцы для животных какого производителя лучше выбрать

    Лучше всего доверить здоровье своих животных надежным производителям, которые используют для производства лизунцов качественные компоненты – витамины, минералы, питательные вещества. Рекомендуем обратить внимание на продукцию FeedArt.
    Обратная связь